- Что именно сегодня не получилось?
- В техническом плане сегодня не всё было гладко. С чем это связать? Наверное, с тем, что я постепенно выхожу из тени после двухлетнего перерыва, поэтому какие-то технические моменты ещё не доработаны. Не хватает соревновательного опыта.
- А есть ощущение, что идёте в правильном направлении?
- Конечно! Мы всегда в гору идём (смеётся)!
- Ожидали, что для победы сегодня не нужно будет прыгать за 15 м?
- Да. Я, если честно, рассчитывала, что прыгну 14,70 м и буду в призах. И угадала! Только вот я сама не прыгнула эту длину (улыбается)! Была дуивлена, что первая попытка у меня получилась самой результативной, даже не знаю, с чем это связать – обычно я с первой попытки так далеко не улетаю», - приводит «Весь Спорт» слова россиянки.





