Болт начал сезон с поражения в эстафете на клубном турнире в Кингстоне

Шестикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт занял со своей командой Racers Lions только второе место на клубном турнире в Кингстоне в эстафете 4х100 метров, не сумев на свое этапе отыграть отставание от победителей соревнований, сообщае

Шестикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт занял со своей командой Racers Lions только второе место на клубном турнире в Кингстоне в эстафете 4х100 метров, не сумев на свое этапе отыграть отставание от победителей соревнований, сообщает официальный сайт Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

Усэйн Болт не смог принести своей команде победу в эстафете 4х100 метров. В команде шестикратного олимпийского чемпиона бежали такие известные бегуны, как победитель Игр Британского содружества в беге на 100 метров Кемар Бэйли-Коул и бронзовый призер лондонской Олимпиады в беге на 200 метров Уоррен Уэйр. Однако, победу одержала команда Технологического университета Ямайки.

Болт ушел на свой последний этап с пятиметровым отставанием от чемпионата мира среди юниоров 2012 года в эстафете 4х100 метров Тикендо Трэйси и не смог его догнать. Результат победителей турнира - 38,23 секунды, в то время как команда Усэйна Болта финишировала с результатом 38,29.

Источник: IAAF
Новости. Легкая атлетика