Эдуард Безуглов: Вратарь Сергей Рыжиков официально заявлял, что после карьеры футболиста готов к марафону

Представляете, что это такое – проплыть 1,9 км, отмахать 90 км на велосипеде, пробежать 21 км по асфальту? Это триатлон «Ironman 70.3», который на днях прошел в турецком отеле «Gloria». А в Белеке мы встретили… доктора сборной России по футболу Эдуарда Б

Представляете, что это такое – проплыть 1,9 км, отмахать 90 км на велосипеде, пробежать 21 км по асфальту? Это триатлон «Ironman 70.3», который на днях прошел в турецком отеле «Gloria». А в Белеке мы встретили… доктора сборной России по футболу Эдуарда Безуглова, который бросил жесткий вызов своему организму.

- Кто самый железный в сборной России по футболу? Кто мог бы попробовать себя в Ironman?

- Вратарь Сергей Рыжиков официально заявлял, что после карьеры футболиста готов к такому марафону. Любой опорный полузащитник, которые славятся выносливостью, могут попробовать себя в этом виде спорта. Тот же Игорь Денисов великолепно плавает и лет через 5-6 спокойно выполнит любой железный триатлон.

Новости. Легкая атлетика