Даниил Мове: На Moscow Raceway будем бороться за призовые места

Российский автогонщик Даниил Мове, выступающий в Мировой серии «Рено» поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Подмосковье.

Российский автогонщик Даниил Мове, выступающий в Мировой серии «Рено» поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Подмосковье.

- Уикенд на «Нюрбургринг» был для нас не совсем неудачным, но из него мы вынесли очки и опыт. Это не те места, за которые мы планируем бороться в итоге. К сожалению, много проиграли в квалификационных заездах, потому что экспериментировали, - сказал 26-летний гонщик.

Напомним, на предыдущем этапе Гран-при Германии в первой гонке Мове занял 15-е место, а во второй - седьмое. В общем зачете россиянин занимает 17-ю позицию.

- В Подмосковье сможем и будем бороться за призовые места. Ставим самые высокие задачи. Постараемся порадовать болельщиков, - сказал Даниил в преддверии этапа в Подмосковье, который состоится 14 и 15 июля на недавно построенной трассе Moscow Raceway.


Мировая серия Рено 3.5. Гран-при Германии. Первая гонка. Бьянки - первый, Алешин - 13-й

Мировая серия Рено 3.5. Гран-при Германии. Вторая гонка. Йеллоли - первый, Алешин - шестой

Даниил Мове: Если все будет хорошо, в следующем году ждите меня в «Формуле-1»

Новости. Авто/Мото