Сегодня в гости к Sovsport.ru придут победители ралли-марафона «Дакар»

Друзья, 22 января в 14:00 гостями редакции «Советского спорта» станут победители «Дакара», пилоты боевых экипажей команды «КАМАЗ-Мастер» - Эдуард Николаев, Андрей Каргинов и рулевой «быстрой технички» Дмитрий Сотников

Друзья, 22 января в 14:00 гостями редакции «Советского спорта» станут победители «Дакара», пилоты боевых экипажей команды «КАМАЗ-Мастер» - Эдуард Николаев, Андрей Каргинов и рулевой «быстрой технички» Дмитрий Сотниковв.

Эдуарду Николаеву и Андрею Каргинову уже покорялся титул чемпиона «Дакара» в 2013-м и 2014-м году соответственно. А на «Дакаре-2015» им, вместе с Айратом Мардеевым, удалось добиться уникального достижения - весь подиум ралли-марафона «Дакар-2015» достался команде «КАМАЗ-Мастер». Дмитрий Сотников на последнем «Дакаре» выполнял роль «быстрой технички», что не помешало ему занять почетную пятую строчку в генеральном зачете грузовиков.

У вас есть уникальная возможность задать вопросы нашим прославленным пилотам. Вы можете оставить их в комментариях к этой новости или позвонить во время эфира в студию по телефону 8-495-637-64-33.