Продолжить без JavaScript
Бадминтон11:57, 3 ноября 2008

Российские бадминтонисты завоевали 5 медалей на этапе Кубка Европы

Российские бадминтонисты завоевали две золотые, серебряную и две бронзовые медали на этапе Кубка Европы в Венгрии.

Российские бадминтонисты завоевали две золотые, серебряную и две бронзовые медали на этапе Кубка Европы в Венгрии.
В смешанной парной категории состоялся российский финал: победителями стали Виталий Дуркин и Нина Вислова, обыгравшие Ивана Созонова и Анастасию Прокопенко. Та же Прокопенко в дуэте с Ольгой Головановой поднялась на высшую ступень пьедестала в парной женской категории. Обе спортсменки везут из Венгрии еще и по бронзовой медали - они разделили третье место в женском одиночном разряде.
Источник: Евроспорт
Читать также: