Сборная России по хоккею с мячом победой над сборной Белоруссии завершила выступление на групповом этапе ЧМ. Россияне играли в свое удовольствие в этом матче. В заявке нашей сборной оказалось лишь 12 человек.
Чемпионат мира
Россия – Белоруссия – 11:3 (3:1)





