Продолжить без JavaScript
Хоккей с мячом20:09, 24 октября 2008

«Динамо» разгромило «Стабек»

На проходящем в Швеции Кубке мира по хоккею с мячом московское «Динамо» разгромило норвежский «Стабек».

На проходящем в Швеции Кубке мира по хоккею с мячом московское «Динамо» разгромило норвежский «Стабек».
Кубок мира
«Динамо» (Москва, Россия) – «Стабек» (Норвегия) – 6:0
Читать также: