Продолжить без JavaScript
Бейсбол10:19, 22 августа 2008

MLB. «Кливленд» разгромил «Канзас Сити»

В американской бейсбольной лиге MLB прошли очередные матчи.

В американской бейсбольной лиге MLB прошли очередные матчи.
MLB
Бейсбол

«Торонто» - «Нью-Йорк Янкиз» - 14:3
«Филадельфия» - «Вашингтон» - 3:4

«Нью-Йорк Метс» - «Атланта» - 5:4
«Аризона» - «Сан Диего» - 4:1
«Кливленд» - «Канзас Сити» - 10:3
«Чикаго Кубс» - «Цинциннати» - 3:2
«Лос Анджелес Доджерс» - «Колорадо» - 3:1
«Сан Франциско» - «Флорида» - 4:3
«Сиэттл» - «Оклэнд» - 0:2
«Лос Анджелес Энджелс» - «Миннесота» - 1:2
Читать также: