Женщины. Высшая лига

Тверичанка 2000 (Тверь) – Энергия (Иваново) – 67:58, 70:74. Нефтяник (Омск) – Зыряночка (Сыктывкар) – 84:91, 81:92. Уралмаш-Юниор (Екатеринбург) – Политех (Самара) – 94:109, 69:98. ИЗП-УдГУ (Ижевск) – Тринта (Москва) – 73:84, 71:85. Локомотив (Уфа) – Энергия – 70:86, 86:68. Альянс (Новокуйбышевск) – Нефтяник – 85:72, 77:80. Политех – Тверичанка 2000 – 109:55, 122:61. ИЗП-УдГУ – Энергия – 77:67, 69:90. Локомотив – Тринта – 62:84, 54:82. Политех – Нефтяник – 89:69, 96:77. Альянс – Тверичанка 2000 – 101:103 ОТ, 91:86. Локомотив – Нефтяник – 69:67, 74:68. Спартак-Дальавиа – ИЗП-УдГУ – 74:66, 81:68. Энергия – Альянс – 88:72, 92:77. Нефтяник – Уралмаш-Юниор – 62:54, 68:61. Тринта – Энергия – 76:51, 76:55. Тверичанка 2000 – ИЗП-УдГУ – 69:84, 65:79. Спартак-Дальавиа – Локомотив – 77:66, 82:56. Зыряночка – Альянс – 124:84, 102:64. Тринта – Локомотив – 83:55.

И

В

П

Р/О

О

%

1

Зыряночка

24

22

2

2119-1672

46

92

2

Политех

26

23

3

2552-1975

49

88

3

Тринта

27

21

6

2241-1800

48

78

4

Спартак-Дальавиа

24

15

9

1927-1853

39

62

5

Нефтяник

28

12

16

2090-2174

40

43

6

Энергия

28

11

17

2039-2107

39

39

7

Уралмаш-Юниор

26

10

16

2024-1987

36

38

8

ИЗП-УдГУ

26

10

16

1893-1959

36

38

9

Альянс

28

7

21

2145-2403

35

25

10

Тверичанка

28

7

21

1930-2560

35

25

11

Локомотив

21

5

16

1365-1835

26

24

Данные приведены без учета вчерашних матчей Тверичанка 2000 – Спартак-Дальавиа и Тринта – Локомотив.

Оставшиеся матчи в марте

4-5. Тверичанка 2000 – Спартак-Дальавиа. 7-8. Локомотив – Зыряночка. 8-9. Тверичанка 2000 – Политех, Энергия – Спартак-Дальавиа. 10-11. Уралмаш-Юниор – Тринта. 11-12. ИЗП-УдГУ – Альянс. 14-15. Нефтяник – Тринта. 15-16. Локомотив – Альянс. 16-17. Уралмаш-Юниор – Энергия, ИЗП-УдГУ – Тверичанка 2000. 19-20. Политех – Зыряночка. 20-21. Нефтяник – Энергия, Локомотив – Тверичанка 2000. 23-24. ИЗП-УдГУ – Уралмаш-Юниор, Политех – Тринта, Альянс – Зыряночка. 27-28. Нефтяник – ИЗП-УдГУ, Энергия – Локомотив, Альянс – Тринта. 30-31. Спартак-Дальавиа – Уралмаш-Юниор. 31-1. Тверичанка 2000 – Локомотив.