Матч-центр

  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.02X4.3022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.53X4.7524.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.95X4.2523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • Баскетбол12 марта 2003 00:00

    Баскетбол. Чемпионат России

    Статистика

    Женщины. Суперлига А. 2-й этап

    За 1—6-е места

    Динамо (Москва) — ВБМ-СГАУ (Самара) — 61:100 (20:26, 8:27, 20:26, 13:21). Сапова (12), Ван Горп (11) — Артешина (17), Джонс (16), Дубойская (11). Динамо-Энергия (Новосибирск) — Балтийская Звезда (Санкт-Петербург) — 89:70 (24:21, 23:9, 21:24, 21:16). Келлер (22), Петрова (13), Калмыкова (13+10 подборов), Сапожникова (12) — Гришина (15), Коннова (13), Рутковская (12), Миронова (12).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    1

    УГМК

    22

    21

    1

    1875-1370

    43

    95

    2

    ВБМ-СГАУ

    24

    21

    3

    2145-1762

    45

    88

    3

    Динамо Нс

    23

    18

    5

    1886-1696

    41

    78

    4

    Балт.Звезда

    23

    10

    13

    1850-1915

    33

    43

    5

    Динамо М

    24

    10

    14

    1948-1989

    34

    42

    6

    Вологда

    22

    8

    14

    1623-1686

    30

    36

    За 7—11-е места

    Технологический университет (Казань) — Спартак (Московская область) — 82:64 (26:15, 20:14, 15:17, 21:18). Посадская (15), Нуриева (13), Фаттахова (12) — Сытняк (16), Романова (14), Хусаинова (10+15 подборов).

    Надежда (Оренбург) — Славянка-ЧКПЗ (Челябинск) — 63:65 (15:19, 14:13, 9:19, 25:14). Хилкова (25), Смородина (15) — Ковалева (17), Кудрина (15).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    7

    Славянка

    22

    9

    13

    1551-1769

    31

    41

    8

    ТУ

    22

    8

    14

    1591-1683

    30

    36

    9

    Надежда

    23

    7

    16

    1592-1739

    30

    30

    10

    Динамо К

    21

    6

    15

    1453-1622

    27

    29

    11

    Спартак М.о.

    22

    6

    16

    1669-1952

    28

    27

    Суперлига Б

    Шелен (Красноярск) — Надежда (Волгоград) — 72:71, 82:61, Машук (Пятигорск) — Волна (Санкт-Петербург) — 82:69, 80:67, Ставропольчанка-СКА (Ставрополь) — Глория-МИИТ (Москва) — 80:87, 68:92.

    Мужчины. Суперлига Б

    Союз (Заречный) — Университет (Сургут) — 92:81, 87:118. Металлург-Университет (Магнитогорск) — Локомотив (Новосибирск) — 77:74, 75:78. Саха-Якутия (Якутск) — БКТ Отрар (Алма-Ата) — 72:81, 87:73. Саха-Якутия — Арсенал (Тула) — 81:85, 80:68. Металлург-Университет — Енисей (Красноярск) — 102:80, 98:78. Союз — Старый Соболь (Нижний Тагил) — 114:79, 114:86. Купол-Антей (Ижевск) — ТЕМП-СУМЗ (Ревда) — 90:87, 106:95.