Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    11.52X4.7025.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.6024.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.25X4.0522.65
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • Баскетбол16 апреля 2003 00:00

    Детско-юношеская лига. Девушки. Финал

    null

    БАСКЕТБОЛ

    Вологда

    Балтийская Звезда (Санкт-Петербург) — Славянка-ЧКПЗ (Челябинск) — 131:30. Спартак (Московская область) — Технологический университет (Казань) — 70:95. Вологда-Чеваката (Вологда) — Динамо-Энергия (Новосибирск) — 104:46. Динамо-Энергия — Балтийская Звезда — 62:106. Славянка-ЧКПЗ — Технологический университет — 47:84. Вологда-Чеваката — Спартак — 91:53. Технологический университет — Балтийская Звезда — 61:104. Динамо-Энергия — Спартак — 99:87. Славянка-ЧКПЗ — Вологда-Чеваката — 48:112. Балтийская Звезда — Спартак — 105:49. Технологический университет — Вологда-Чеваката — 57:74. Динамо-Энергия — Славянка-ЧКПЗ — 73:71. Балтийская Звезда — Вологда-Чеваката — 80:68. Спартак — Славянка-ЧКПЗ — 84:64. Технологический университет — Динамо-Энергия — 86:53.

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    1

    Балтийская Звезда

    5

    5

    0

    526-270

    10

    100

    2

    Вологда

    5

    4

    1

    449-284

    9

    80

    3

    ТУ

    5

    3

    2

    383-348

    8

    60

    4

    Динамо-Энергия

    5

    2

    3

    333-454

    7

    40

    5

    Спартак

    5

    1

    4

    343-454

    6

    20

    6

    Славянка-ЧКПЗ

    5

    0

    5

    260-484

    5

    0

    Индивидуальные призы

    Лучший игрок — Ирина Соколовская (Вологда-Чеваката).
    Лучший защитник — Анастасия Фомина (Балтийская Звезда).
    Лучший форвард — Екатерина Савельева (Балтийская Звезда).
    Лучший центровой — Зоя Павловская (Балтийская Звезда).