Продолжить без JavaScript
Баскетбол22:00, 2 декабря 2004

Команда «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) расторгла контракт с сенегальским центровым Диа Шейхом Я

В среду команда «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) расторгла контракт с сенегальским центровым Диа Шейхом Я, сообщает официальный сайт этого баскетбольного клуба.

БАСКЕТБОЛ

В среду команда «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) расторгла контракт с сенегальским центровым Диа Шейхом Я, сообщает официальный сайт этого баскетбольного клуба.

Читать также: