Наши клубы узнали соперниц - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 14:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 14:30
    СПАЛ
    Кьево
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 17:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Сампдория
    Парма
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фиорентина
    Эмполи
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 19:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 20:00
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Кальяри
    Наполи
    0
    0
  • Баскетбол22 июля 2009 00:07

    Наши клубы узнали соперниц

    Вчера состоялась жеребьевка женских еврокубков, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий АБАРЕНОВ.

    БАСКЕТБОЛ. ЕВРОКУБКИ
    ЖЕНЩИНЫ

    Вчера состоялась жеребьевка женских еврокубков, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий АБАРЕНОВ.

    В Евролиге чемпион России екатеринбургский УГМК сыграет в группе А с итальянским «Таранто», литовским ТЕО, испанским «Рос-Касаресом», латышской «ТТТ-Рига» и турецким «Галатасараем». В группе В московский ЦСКА поборется с хорватским «Госпичем», венгерским «Мизо-Печем», итальянской «Фамилой», испанской «Авенидой» и французским клубом «Вильнев д’Аск». В группе D соперниками подмосковного «Спартака» стали венгерский «Шегед», чешский «Гамбринус», турецкий «Фенербахче», польская «Гдыня» (Польша) и французский «Тарбе». Первые матчи группового турнира пройдут 4 ноября.

    В Кубке Европы вологодская «Чеваката» оказалась в группе F, где сыграет с греческим «Атинайкосом», турецким «Бешикташем» и армянским «Хатисом». В группе G московское «Динамо» поборется с болгарским клубом «Дунав», израильским «Хапоэлем» и румынским «Сфынту-Георге».

    Курское «Динамо» в группе Н будет соперничать с кипрским «Империалом», турецким «Самсуном» и румынской «Тарговисте». «Надежда» из Оренбурга попала в группу I, где также будут выступать греческий «Аполлон», турецкий «Ботас Спор» и румынский «Арад», а еще один российский клуб «Спартак» из Ногинска поборется с греческим «Палео Фалиро» и сербским «Гемофармом».