Матч-центр

  • 26-й тур
    2-й тайм
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    1
    4
    16.00X5.5021.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.0522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.60X3.9522.33
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • Баскетбол05 октября 2002 00:00

    Встретимся на паркете (окончание)

    null

     Сегодня по многочисленным просьбам читателей мы публикуем составы команд российской Суперлиги. Отметим, что приведенные нами списки игроков не окончательные. По ходу сезона возможны дозаявки.

    ХИМКИ

     

    г/р

    рост

    гражд.

    ЗАЩИТНИКИ

    БЕЛОУСОВ Евгений

    1984

    188

    Россия

    ВАДЕЕВ Алексей

    1971

    196

    Россия

    ДЕМИН Владимир

    1976

    196

    Россия

    КУЧИНСКИЙ Арсений

    1979

    200

    Беларусь

    САВКОВ Алексей

    1979

    195

    Россия

    ШИРИНИН Алексей

     1982

    186

    Россия

    ФОРВАРДЫ

    КРАСНИКОВ Сергей

    1979

    201

    Россия

    КУРТЕНОК Александр

    1974

    193

    Россия

    ПЕТРЕНКО Александр

    1976

    204

    Россия

    РЕЗВЫЙ Олег

    1974

    202

    Россия

    ЦЕНТРОВЫЕ

    ДЕДУШКИН Александр

    1981

    207

    Россия

    ЕРШОВ Денис

    1981

    220

    Россия

    ЗОРИН Алексей

    1982

    205

    Россия

    НОСОВ Виталий

    1968

    212

    Россия

    СОЛОВЬЕВ Михаил

    1973

    205

    Россия

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР – СЕРГЕЙ ЕЛЕВИЧ

    СПАРТАК (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

     

    г/р

    рост

    гражд.

    ЗАЩИТНИКИ

    КОРОБОВ Сергей

    1977

    197

    Россия

    КУЗЬМИН Дмитрий

    1975

    196

    Россия

    КУЗЯКИН Артем

    1980

    200

    Россия

    ПОЛТАВСКИЙ Дмитрий

    1981

    196

    Россия

    СИЛАНТЬЕВ Геннадий

    1977

    190

    Россия

    СУХОРУКОВ Николай

    1981

    198

    Россия

    ФОРВАРДЫ

    ДМИТРИЕВ Федор

    1984

    204

    Россия

    КАРПОВ Денис

    1982

    204

    Россия

    КИСУРИН Евгений

    1969

    208

    Россия

    МАЛЬЦЕВ Андрей

    1966

    207

    Россия

    НЕСТЕРОВ Константин

    1981

    205

    Россия

    ЦЕНТРОВЫЕ

    ТИХОНЕНКО Борис

    1973

    206

    Казахстан

    ХОРОХОРИН Дмитрий

    1978

    208

    Россия

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР – ЕВГЕНИЙ КОВАЛЕНКО

    ЦСК ВВС-САМАРА

     

    г/р

    рост

    гражд.

    ЗАЩИТНИКИ

    ЗЕЛЕНСКИЙ Геннадий

    1982

    185

    Россия

    КУРИЛЬЧУК Виктор

    1975

    197

    Россия

    МАЛЬЦЕВ Виктор

    1970

    185

    Россия

    ТЕН Олег

    1974

    185

    Россия

    ТОПОРОВ Сергей

    1981

    196

    Россия

    ФОРВАРДЫ

    БАРАНОВ Олег

    1982

    200

    Россия

    ДОГАДИН Дмитрий

    1981

    204

    Россия

    КИРЬЯНОВ Алексей

    1981

    206

    Россия

    КОНОВАЛОВ Владислав

    1974

    202

    Россия

    КРЫЛОВ Александр

     1980

    204

    Россия

    ПОГОРЕЛОВ Олег

    1975

    201

    Молдова

    ТИМОФЕЕВ Сергей

    1975

    204

    Россия

    ЦЕНТРОВЫЕ

    СКВОРЦОВ Олег

    1979

    215

    Россия

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР – ОЛЕГ КИМ

    ЕВРАЗ (ЕКАТЕРИНБУРГ)

     

    г/р

    рост

    гражд.

    ЗАЩИТНИКИ

    АННИЕНКОВ Евгений

    1977

    187

    Россия

    ЛОБАНОВ Алексей

    1977

    193

    Россия

    ОВЕШКОВ Андрей

    1982

    203

    Россия

    ПЕНКИН Андрей

    1984

    190

    Россия

    ПРЕКОВИЧ Милан

    1973

    195

    Югославия

    ФОРВАРДЫ

    ГАРШИН Александр

    1977

    204

    Россия

    ГРАЧЕВ Игорь

    1971

    200

    Россия

    ЛАЛЕТИН Андрей

    1974

    204

    Россия

    СЕРГИЕНКО Анатолий

    1980

    196

    Россия

    СИРВИДИС Виргиниюс

    1973

    196

    Литва

    ЦЕНТРОВЫЕ

    АНЦИФЕРОВ Владимир

    1975

    212

    Россия

    ДЕРГУНОВ Игорь

    1972

    205

    Россия

    КОМАРОВ Алексей

    1981

    205

    Россия

    ЧЕРЕМНЫХ Дмитрий

    1978

    213

    Россия

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР – БОРИС СОКОЛОВСКИЙ

    ДИНАМО (МОСКВА)

     

    г/р

    рост

    гражд.

    ЗАЩИТНИКИ

    БАЗАРЕВИЧ Сергей

    1965

    191

    Россия

    БЫКОВ Сергей

    1981

    191

    Россия

    ДОМАНИ Дмитрий

    1974

    200

    Россия

    МИЛОСЕРДОВ Александр

    1980

    194

    Россия

    ПАНИН Вадим

    1984

    200

    Россия

    ШАКУЛИН Дмитрий

    1968

    196

    Россия

    ФОРВАРДЫ

    АСТАХОВ Павел

    1972

    203

    Россия

    СТРОИЛОВ Сергей

    1981

    203

    Россия

    ХАМИЛЬТОН Дерек

    1966

    203

    США

    ЦЕНТРОВЫЕ

    КОРНЕВ Андрей

    1967

    208

    Россия

    МОРГУНОВ Никита

    1975

    210

    Россия

    МЮЮРСЕПП Мартин

    1974

    208

    Эстония

    ФРЕНД Кимани

    1977

    211

    Ямайка

    ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР – СЕРГЕЙ БАЗАРЕВИЧ