Результаты матчей - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Вильярреал
    Спартак М
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • Баскетбол12 октября 2002 00:00

    Результаты матчей

    null

    БАСКЕТБОЛ

    МУЖЧИНЫ. ЕВРОЛИГА УЛЕБ. ПЕРВЫЙ ТУР

    Группа А

    «Бенеттон» (Италия) — «По-Ортез» (Франция) — 94:73 (24:21, 21:20, 25:14, 24:18) Лангдон (24), Эдни (21), Никола (17) – Саллерс (30+15 подборов), Хилл (14). «Альба» (Германия) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 63:84 (14:18, 22:21, 16:31, 11:14). Лоллис (20+14 подборов), Озтурк (14) – Камбала (20), Браун (19), Грангер (17). «Цибона» (Хорватия) — АЕК (Греция) — 85:71 (23:15, 14:18, 21:19, 27:19). Муезинович (18+10 подборов), Крунич (17) – Какиузис (15). «Барселона» (Испания) — «Скиппер» (Италия) — 94:75 (20:15, 27:15, 19:20, 28:25). Ясикявичус (18), Бодирога (17), Наварро (17) – Ковачевич (20), Базиль (11).

    Группа В

    «ТАУ Керамика» (Испания) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 85:79 (22:33, 19:13, 18:17, 26:16). Моттола (31), Ночиони (14) – Вуячич (21), Льюис (16). «Монтепаши» (Италия) — «Жальгирис» (Литва) — 81:74 (22:24, 27:20, 14:6, 18:24). Вукчевич (25), Туркан (19), Форд (15) – Давид (20), Штромбергас (16), Кота (15), Эйникис (12).

    МУЖЧИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. CУПЕРЛИГА Б

    Союз (Заречный) – Металлург-Университет (Магнитогорск) – 81:85, 98:107ОТ. Старый Соболь (Нижний Тагил) – Саха-Якутия (Якутск) – 93:83, 68:87. Локомотив (Новосибирск) – Купол-Антей (Ижевск) – 85:74, 75:64. Енисей (Красноярск) – ТЕМП-СУМЗ (Ревда) – 98:76, 103:80. Динамо-Автодор (Волгоград) — Металлург-Университет – 77:59, 63:81. Университет (Сургут) — Саха-Якутия – 88:71, 97:87. Локомотив Нс – ТЕМП-СУМЗ – 117:106ОТ, 83:79. Енисей — Купол-Антей – 82:93, 99:85.

    ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА А

    Славянка-ЧКПЗ (Челябинск) – Динамо (Курск) – 63:60 (18:11, 19:18, 11:16, 15:15). Ларионова (21), Немыкина (17+20 подборов), Ковалева (12) – Гвоздева (20), Довидович (15), Сторожева (14).