Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    116.00X4.4021.30
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    2
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    11.25X7.0027.60
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • Баскетбол30 октября 2002 00:00

    Баскетбол. Чемпионат России. Женщины

    null

    Суперлига А

    Динамо (Курск) – УГМК (Екатеринбург) – 56:74 (13:14, 9:17, 15:17, 19:26). Гвоздева (11+12 подборов), Сторожева (11) – Осипова (26), Архипова (11), Баранова (10+17 подборов), Милтон (10).

    Балтийская Звезда (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) – 87:90 (27:21, 20:26, 20:20, 20:23). Миронова (20), Соловьева (19+10 подборов) – Бурс (25), Скопа (21).

    ВБМ-СГАУ (Самара) – Славянка-ЧКПЗ (Челябинск) – 84:56 (23:14, 20:17, 20:13, 21:12). Рахматулина (22), Дубойская (13) – Немыкина (12), Кудрина (11).

    Запланированный на 28 октября матч «Спартак» (Московская область) – УГМК отменен ввиду объявления в стране траура. Теперь он состоится 2 февраля 2003 года в Екатеринбурге, где на следующий день будет проведен матч второго круга между этими командами.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

     

    И

    В

    П

    РИО

    О

    %

    1

    УГМК (Екатеринбург)

    5

    5

    0

    415-301

    10

    100

    2

    ВБМ-СГАУ (Самара)

    5

    5

    0

    427-322

    10

    100

    3

    Динамо (Москва)

    3

    3

    0

    247-200

    6

    100

    4

    Динамо- Энергия (Новосибирск)

    4

    3

    1

    311-299

    7

    75

    5

    Славянка- ЧКПЗ (Челябинск)

    4

    2

    2

    268-321

    6

    50

    6

    Технолог.Университет (Казань)

    3

    1

    2

    220-218

    4

    33

    7

    Надежда (Оренбург)

    3

    1

    2

    210-217

    4

    33

    8

    Балтийская Звезда (СПб)

    4

    1

    3

    297-329

    5

    25

    9

    Спартак (Моск.обл.)

    4

    1

    3

    304-347

    5

    25

    10

    Вологда- Чеваката (Вологда)

    4

    0

    4

    292-341

    4

    0

    11

    Динамо (Курск)

    5

    0

    5

    321-417

    5

    0

    Суперлига Б

    В понедельник в трех городах России: Москве, Красноярске и Волгограде – взяла старт женская Суперлига Б. Девять команд сыграют между собой в четыре круга по системе спаренных матчей. За московский «Спартак» заявлена чемпионка мира 1983 года 45-летняя Елена Чаусова, в одном из матчей прошлого сезона записавшая на свой счет 20 очков. В первом матче нового сезона Чаусова провела на площадке 18 минут, набрала 4 очка и сделала 3 подбора.

    28 октября Спартак (Москва) – Ставропольчанка-СКА (Ставрополь) – 80:81, Шелен (Красноярск) – Машук (Пятигорск) – 89:75, Надежда (Волгоград) – Виктория (Саратов) – 78:80.

    РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ НА 2002 Г.

    29 октября Спартак – Ставропольчанка-СКА, Шелен – Машук, Надежда – Виктория.
    1 ноября Волна (Санкт-Петербург) – Ставропольчанка-СКА, Спартак – Машук.
    2 ноября Волна – Ставропольчанка-СКА, Спартак – Машук.
    3 ноября Спартак-Педуниверситет (Пенза) – Надежда.
    4 ноября Спартак-Педуниверситет – Надежда, Виктория – Шелен.
    5 ноября Виктория – Шелен.
    6 ноября Волна – Спартак.
    7 ноября Волна – Спартак.
    8 ноября Спартак-Педуниверситет – Шелен.
    9 ноября Спартак-Педуниверситет – Шелен.
    1 декабря Глория-МИИТ (Москва) – Надежда.
    2 декабря Глория-МИИТ – Надежда.
    3 декабря Ставропольчанка-СКА – Виктория.
    4 декабря Ставропольчанка-СКА – Виктория, Волна – Надежда.
    5 декабря Волна – Надежда.
    6 декабря Ставропольчанка-СКА – Спартак-Педуниверситет, Машук – Виктория.
    7 декабря Ставропольчанка-СКА – Спартак-Педуниверситет, Машук – Виктория, Шелен – Глория-МИИТ.
    8 декабря Шелен – Глория-МИИТ.
    9 декабря Машук – Спартак-Педуниверситет.
    10 декабря Машук – Спартак-Педуниверситет.
    11 декабря Надежда – Спартак.
    12 декабря Надежда – Спартак.
    14 декабря Виктория – Спартак.
    15 декабря Виктория – Спартак, Ставропольчанка-СКА – Машук.
    16 декабря Ставропольчанка-СКА – Машук.
    20 декабря Глория-МИИТ – Волна, Машук – Шелен.
    21 декабря Глория-МИИТ – Волна, Машук – Шелен.
    22 декабря Виктория – Надежда.
    23 декабря Спартак – Волна, Виктория – Надежда.
    24 декабря Спартак – Волна, Ставропольчанка-СКА – Шелен.
    25 декабря Ставропольчанка-СКА – Шелен.
    26 декабря Спартак-Педуниверситет – Глория-МИИТ.
    27 декабря Спартак-Педуниверситет – Глория-МИИТ.