Матч-центр

  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    1
    4
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    4
    1
  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    12.80X4.0022.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • Баскетбол10 ноября 2002 00:00

    Баскетбол. Женщины

    null

    Евролига. Квалификационный раунд.

     2-й тур

    Группа А

    УГМК (Россия) — Геспе Бигорре (Франция) — 77:50 (23:10, 15:18, 21:10, 18:12).
    УГМК: Густилина (15), Осипова (11), Баранова (10+12 подборов), Милтон (9+11 подборов), Халтурина (8), Архипова (7), Шнюкова (6), Шунейкина (6), Кузьмина (5), Гаврилова.
    МиЗо Пекси (Венгрия) — Полфа (Польша) — 63:42, Будучност (Югославия) — Гамбринус (Чехия) — 72:77, Коменсе (Италия) — Валененсеш (Франция) — 56:78.
    Положение команд: Валененсеш, МиЗо Пекси — по 4, УГМК, Гамбринус, Коменсе, Геспе Бигорре — по 3, Будучност, Полфа — по 2.

    Группа В

    Валенсия (Испания) — Ружомберок (Словакия) — 54:64, Гдыня (Польша) — Фамила (Италия) — 87:67, Парма (Италия) — Бурж (Франция) — 71:62, Шопрон (Венгрия) — Литувос Телекомас (Литва) — 80:51. Россиянка Оксана Закалюжная (Шопрон) провела на площадке 24 минуты, набрала 13 очков и сделала 8 подборов.
    Положение команд: Гдыня, Ружомберок — по 4, Шопрон, Парма, Фамила, Литувос Телекомас — по 3, Бурж, Валенсия — по 2.

    Кубок ФИБА-ЕВРОПА

    Конференция Север. 2-й тур

    Группа А

    Динамо Москва (Россия) — Дельта (Словакия) — 69:58 (22:14, 21:10, 17:17, 9:17).
    Динамо: Ван Горп (18+14 подборов), Сперанская (14), Бурс (11), Долгорукова (10), Фоменко (8), Скопа (4), Мисарова (2), Юдина (2), Сапова, Королева.
    Квэй Посир (Польша) — МАВ Кооп (Венгрия) — 69:65.
    Положение команд: Динамо М — 9 (5), Козачка-ЗАЛК (Украина), МАВ Кооп, Дельта — по 6 (4), Квэй Посир — 6 (5).

    Группа В

    Рист (Германия) — Динамо Курск (Россия) — 79:73 (23:13, 13:20, 16:18, 27:22).
    Динамо: Мелентьева (23), Гвоздева (21). Денисенко (10), Сторожева (9), Довидович (6), Данилова (4), Ковачич, Сергеева, Вежова.
    Блекс (Чехия) — БШЕ (Венгрия) — 82:73.
    Положение команд: БШЕ, Блекс, Динамо К, Рист — по 3.

    Группа С

    Локо (Чехия) — ВБМ-СГАУ (Россия) — 65:73 (29:16, 7:24, 12:18, 17:15).
    ВБМ-СГАУ: Мвади (18), Артешина (17). Рахматулина (16), Кудрявцева (7), Невзорова (5), Шумахер (5), Наймушина (5), Подобед, Демагина, Дубовская.
    Аквапарк (Польша) — Шопрони (Венгрия) — 66:80.
    Положение команд: ВБМ-СГАУ — 4, Шопрони, Локо — по 3, Аквапарк — 2.

    Группа D

    Копенгаген (Дания) — Вологда-Чеваката (Россия) — 76:80 (19:16, 21:19, 14:19, 22:26).
    Вологда-Чеваката: Подковальникова (25), Пименова (22), Соколовская (14), Харченко (6), Бокарева (5), Шулепова (4), Сорокина (2), Петрова (2), Хрипина, Даниленко.
    Дорстен (Германия) — ДКСК (Венгрия) — 59:68.
    Положение команд: Вологда, ДКСК — по 4, Копенгаген, Дорстен — по 2.