Кубок УЛЕБ. Десятый тур - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 15:00
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 15:30
    Манчестер Сити
    Эвертон
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Штутгарт
    Герта
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Аугсбург
    Шальке-04
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Фортуна
    Фрайбург
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Вулверхэмптон
    Борнмут
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Уотфорд
    Кардифф Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • Баскетбол16 января 2003 00:00

    Кубок УЛЕБ. Десятый тур

    null

    БАСКЕТБОЛ

    ГРУППА А

    Урал-Грейт (Россия) — Удине (Италия) — 86:61, Ховентуд (Испания) — Гравлен (Франция) — 94:87, Фуэнлабрада (Испания) — Телеком (Германия) — 94:77.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Гравлен

    10

    7

    3

    851-796

    17

    2

    Ховентуд

    10

    6

    4

    837-824

    16

    3

    Урал-Грейт

    10

    5

    5

    877-824

    15

    4

    Удине

    10

    5

    5

    823-805

    15

    5

    Телеком

    10

    4

    6

    786-845

    14

    6

    Фуэнлабрада

    10

    3

    7

    809-889

    13

    ГРУППА В

    Памеса (Испания) — Остенде (Бельгия) — 90:69, Железник (Югославия) — Пивоварна (Словения) — 81:62, Розето (Италия) — Скайлайнерс (Германия) — 84:79.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Железник

    10

    9

    1

    796-669

    19

    2

    Памеса

    10

    8

    2

    847-710

    18

    3

    Розето

    10

    5

    5

    786-778

    15

    4

    Пивоварна

    10

    4

    6

    751-828

    14

    5

    Скайлайнерс

    10

    3

    7

    731-795

    13

    6

    Остенде

    10

    1

    9

    748-879

    11

    ГРУППА С

    Даруссафака (Турция) — Триест (Италия) — 73:86, Эстудиантес (Испания) — Кельн (Германия) — 87:66, КРКА (Словения) — Шалон (Франция) — 75:71.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    КРКА

    10

    7

    3

    869-822

    17

    2

    Эстудиантес

    10

    7

    3

    890-794

    17

    3

    Кельн

    10

    6

    4

    814-811

    16

    4

    Триест

    10

    4

    6

    806-849

    14

    5

    Шалон

    10

    4

    6

    785-821

    14

    6

    Даруссафака

    10

    2

    8

    779-866

    12

    ГРУППА D

    Метис (Италия) — Астронаутс (Голландия) — 80:72, Шарлеруа (Бельгия) — Задар (Хорватия) — 80:66, Ллеида (Греция) — Шоле (Франция) — 99:84.

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    И

    В

    П

    Р/О

    О

    1

    Метис

    10

    6

    4

    784-769

    16

    2

    Ллеида

    10

    6

    4

    838-794

    16

    3

    Шарлеруа

    10

    6

    4

    780-764

    16

    4

    Задар

    10

    5

    5

    794-828

    15

    5

    Шоле

    10

    4

    6

    830-820

    14

    6

    Астронаутс

    10

    3

    7

    761-812

    13

    Соперником пермского «Урал-Грейта» в 1/8 финала Кубка УЛЕБ будет один из испанских клубов: «Памеса», «Эстудиантес» или «Ллеида», занявшие по итогам первого раунда вторые места в своих группах.