Матч-центр

  • 29-й тур
    окончен
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    1
    1
    13.45X2.9022.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    6
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    3
    1
    11.09X8.00234.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    1
    1
    11.40X4.7027.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Баскетбол25 января 2003 00:00

    Баскетбол. Евролига

    null

    ЖЕНЩИНЫ. 9-й ТУР

    Группа А. Польфа (Пабьянице, Польша) — Печ (Венгрия) — 52:85. Валансьен (Франция) — Комо (Италия) — 80:62. Гамбринус (Брно, Чехия) — Будучность (Подгорица, Югославия) — 113:75. Тарб (Франция) — УГМК (Екатеринбург, Россия) — 70:79. УГМК: Архипова (19), Баранова (16), Кузьмина (15), Милтон (10), Гриффит (7), Осипова (6), Густилина (3), Шнюкова (3).

    И

    В

    П

    РИО

    О

    1

    Валансьен

    9

    8

    1

    721-540

    17

    2

    Гамбринус

    9

    7

    2

    727-597

    16

    3

    Печ

    9

    6

    3

    614-552

    15

    4

    УГМК

    9

    5

    4

    631-621

    14

    5

    Комо

    9

    4

    5

    593-629

    13

    6

    Будучность

    9

    3

    6

    606-717

    12

    7

    Тарб

    9

    2

    7

    593-642

    11

    8

    Польфа

    9

    1

    8

    521-708

    10

    В 10-м туре 29—30 января встречаются: УГМК — Гамбринус, Печ — Будучность, Валансьен — Польфа, Тарб — Комо.

    Группа В. Литувос Телекомас (Вильнюс, Литва) — Дышеворси (Шопрон, Венгрия) — 71:63. Фамила (Скио, Италия) — Гдыня (Польша) — 75:83. Бурж (Франция) — Парма (Италия) — 95:70. Ружомберок (Словакия) — Рос Касарес (Валенсия, Испания) — 50:62.

    Положение команд: Гдыня — 16 очков, Бурж — 15, Ружомберок, Дышеворси, Рос Касарес — по 14, Литувос Телекомас — 13, Парма — 12, Фамила — 10.

    В 10-м туре 29—30 января встречаются: Парма — Фамила, Гдыня — Ружомберок, Бурж — Литувос Телекомас, Дышеворски — Рос Касарес.

    В следующий этап выходят по 4 лучшие команды из группы.