Никита Курбанов: Постраемся взять у «Химок» реванш
- Вы считали, сколько раз встречались с «Химками» за карьеру?
- Нет, конечно. Но, думаю, что достаточно много, мы ведь очень часто играем не только по ходу сезона, но и в плей-офф. Уже столько раз встречались с этой командой, что и не сосчитать.
- Какие обычно бывают эмоции от матчей с химчанами?
- Самые боевые! Там всегда все серьезно. Мы понимаем, что даже то поражение, которое они нанесли нам в Кубке Гомельского, нам не нравится. Понятно, что это предсезонный турнир, команды еще не до конца готовы, некоторые игроки только-только присоединились к своим командам. Это было неприятное поражение, лично мне оно запомнилось. Мы будем стараться взять реванш.
- После той игры будете по-другому настраиваться?
- Даже не столько по-другому… Мы бы и так серьезно настраивались, это ведь одно из главных противостояний Лиги ВТБ. В каком бы формате то поражение не было, мы все же проиграли. Теперь горим желанием отыграться.





