Георгиос Барцоскас: Мы совершили 20 потерь, и «Маккаби» нас наказал

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцоскас поделился впечатлениями после матча с «Маккаби» в Евролиге (69:77).

«Маккаби» отлично сыграл в защите. Мы в очередной раз начали матч медленно, пропустили 28 очков только в первой четверти, позволив сопернику сделать всего два фола. Наш подход был абсолютно неверным.

Мы боролись, не сдавались, но в итоге совершили 20 потерь, что стало ключевым моментом в игре. Это один из основных факторов поражения. «Маккаби» нас наказал за это.

Новости | «Химки» дома уступили «Маккаби»

Они набирали быстрые очки при переходе из защиты в нападение. Вся игра, по сути, свелась к одному броску, к одному решению.

У нас было две попытки, надо было реализовать открытый бросок, мы пытались дважды, но смазали оба раза. После этого «Маккаби» снова наказал нас», - цитирует Барцоскаса «Р-Спорт».

В составе победителей самым результативным стал Майкл Ролл, который набрал 14 очков. У «Химок» 21 очко набрал Алексей Швед.
«Маккаби» занимает третье место в турнирной таблице, «Химки» на четвертой позиции.

В следующем туре «Химки» на выезде сыграют с «Фенербахче», а «Маккаби»  - с «Барселоной».

Источник: «Р-Спорт»