Мартиньш Мейерс стал игроком «Енисея»
Перед началом сезона 2017/2018 Мейерс перешел в УНИКС, подписав с клубом однолетний контракт, но в декабре его расторгли по обоюдному согласию.
Свою профессиональную карьеру Мартиньш начал в баскетбольном клубе «Вентспилс». Сезон 2013/2014 провел в Германии, защищая цвета клуба «Миттельдойчер», а затем вернулся в родной «Вентспилс».
В 2015 году Мейерс подписал двухлетний контракт с одним из ведущих клубов Латвии ВЭФом. В сезоне 2015/2016 ВЭФ с Мейерсом в составе завершил регулярный чемпионат Латвии на 2 месте, отстав только от «Валмиеры», в плей-офф ВЭФ вновь не удалось обойти «Валмиеру», в финале уступив 4:3. В следующем сезоне ВЭФ удалось выиграть чемпионат Латвии, в финале разгромив «Вентспилс» со счётом 4:0. В этом же сезоне ВЭФ с помощью Мейерса удалось во второй раз в истории выйти в плей-офф Единой лиги ВТБ, где он в четвертьфинале уступил «Зениту».





