Алексей Швед: С "Эфесом" всегда тяжело, у них в составе хорошие игроки

Защитник «Химок» Алексей Швед – о победе над «Анадолу Эфес» (86:68) в матче Евролиги.

«В первой четверти мы хорошо начали, сразу было «+10», но потом в третьей четверти соперники нас догнали, был у них рывок.

Ребята все хорошо сыграли в защите, не дали им забить в отрезке четырех-пяти минут. Просто мы хорошо играли, и нас сегодня хорошо поддерживали болельщики.

«Анадолу Эфес», возможно, еще не играет в свою игру, потому что только-только поменяли тренера, он еще не успел донести до команды свою философию игры. Думаю, в ближайшие несколько недель они будут играть намного лучше.

С "Эфесом" всегда тяжело играть, у них в составе хорошие игроки по именам. Просто им надо еще сыграться, они показали это на протяжении трех четвертей, играли отлично», - приводит слова Шведа «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»