Алексей Швед: Не слежу за тем, кто является самым результативным игроком Евролиги

Защитник «Химок» Алексей Швед после победы в Евролиге над "Эфесом Анадолу" со счетом 86:68 высказался о своей результативности.

«Химки» играли намного лучше, чем в предыдущем проигранном поединке в Малаге. Мы организовали хорошее движение мяча. Каждый имел возможность атаковать с открытых позиций, и это стало залогом победы. Мы отлично действовали в четвертой четверти. Я не думаю о титуле самого результативного баскетболиста Евролиги. Вообще не слежу за тем, кто им является. Иногда партнеры говорят мне об этом в раздевалке, но я не обращаю внимания. Выигрывать намного приятнее, чем много забивать», – цитирует Шведа официальный сайт Евролиги.

Источник: Евролига