Димитрис Итудис: Не смогли справиться со скоростью и физической борьбой «Барселоны»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражении от «Барселоны» (72:85) в матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Поздравляю «Барселону», они играли лучше нас и заслужили победу. Мы старались вернуться в игру после неудачного старта и нашли пути добраться до пяти очков отставания к перерыву. Хозяева играли, как раненый зверь, на инстинкте выживания.

Я уже говорил в своих словах перед матчем, что в игре «Барселоны» видны очевидные улучшения, это заметно и по их успешным матчам, так и по неудачным. Соперники находили хорошие броски, наказывали нас в переходах, получили много вторых шансов.

Мы не смогли справиться с их скоростью и физической борьбой. Мы получили хороший урок. Говорили, что надо подойти ко второму раунду скромно, готовиться к каждому матчу. Но оказались не готовы играть так же отчаянно», - приводит слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Источник: БК ЦСКА
Новости. Баскетбол