«Локомотив-Кубань» проиграл в Минске

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» в выездном матче Единой лиги ВТБ проиграли «Цмоки-Минск».
Новости | Дмитрий Кулагин признан самым ценным игроком ¼ финала Еврокубка

Встреча, прошедшая в субботу в Минске, завершилась победой хозяев паркета в овертайме со счетом 86:84 (15:16, 19:23, 21:12, 17:21, 16:12). У гостей 20 очков набрал российский защитник Дмитрий Кулагин. У хозяев 22 очка набрал защитник Девон Саддлер.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» потерпел пятое поражение в турнире, имея в активе 12 побед. «Железнодорожники» идут четвертыми, пропустив вперед «Зенит». У «Цмоки» теперь шесть побед при 11 поражениях. Белорусский клуб делит восьмое-девятое места с ВЭФом.

В следующих матчах турнира «Цмоки» 25 марта примет «Нижний Новгород», а «Локомотив-Кубань» 1 апреля примет «Астану».