УНИКС обыграл «Нижний Новгород» и вышел в «Финал четырех» - Советский спорт
31 мая 2018 19:10БаскетболСпирин Дмитрий

УНИКС обыграл «Нижний Новгород» и вышел в «Финал четырех»

УНИКС стал последним участником «Финала четырех» Единой лиги ВТБ.

В четвертом матче четвертьфинала казанцы обыграли «Нижний Новгород» со счетом 101:86.

Гости смогли навязать борьбу хозяевам в первой четверти, которая завершилась вничью (24:24). Последующие две выиграл УНИКС, а в последней четверти точнее оказались баскетболисты «Нижнего Новгорода», но для победы этого было недостаточно.

В полуфинале УНИКС сыграет против «Химок», а в другом матче встретятся ЦСКА и «Зенит». «Финал четырех» стартует 8 июня.

На шаг ближе к великим. Медведев уступил Надалю в финале «Мастерса», но провел лучший турнир Даниил Медведев не смог победить в финале «Мастерса» в Монреале. 12.08.2019 14:30 Теннис Мысин Николай
«Зенит», подвинься! В нашем чемпионате теперь трио лидеров «Краснодар» и «Локомотив», сыграв вничью, дружно догнали в турнирной таблице РПЛ «Зенит», оступившийся в Уфе.   24.08.2019 21:54 Футбол Мощенко Захар
«Локо» повторил подвиг Баффало-2011. На глазах Путина В Сочи проходит Кубок мира среди молодежных команд. В стартовом матче турнира ярославский «Локо», уступая юниорской канадской сборной из провинции Альберта 0:2, сумел переломить ход игры и одержать победу 3:2. 25.08.2019 08:18 Хоккей Ишмеева Неля
Дмитрий Яшкин: Овечкин дал добро! Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин о своем первом матче в составе бело-голубых. 25.08.2019 01:50 Хоккей Кузютина Елена
Мария против Серены – уже в первом круге. Итоги жеребьевки US Open Жеребьевка Открытого чемпионата США преподнесла нам несколько сюрпризов. 22.08.2019 21:13 Теннис Мысин Николай
Теперь можно оторваться по-полной. Вирер выиграла Кубок мира Последняя гонка сезона принесла Большой хрустальный глобус Доротее Вирер, а малый в зачете масс-стартов она уступила шведке Ханне Оберг. Анастасия Кузьмина завершила карьеру.  24.03.2019 18:30 Биатлон Кузина Наталья
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Валиева: сразу 200 – и с четверным. Наша новая звезда побеждает в Куршевеле 13-летняя Камила Валиева выиграла 1-й этап юниорского Гран-при-2019. Россиянка чисто исполнила четверной тулуп и преодолела гроссмейстерский рубеж в 200 баллов. 24.08.2019 08:42 Фигурное катание Тигай Лев
Разрушитель легенд. Медведев второй раз подряд обыграл первую ракетку мира Даниил Медведев вышел в третий финал за три недели. Россиянин второй раз в сезоне одолел лидера рейтинга Новака Джоковича, приблизился к дебюту в топ-5 рейтинга, и сегодня сыграет за титул «Мастерса» в Цинциннати. Против бельгийца Давида Гоффена. 18.08.2019 07:52 Теннис Мысин Николай
Какие матчи по ТВ покажут бесплатно. Полное расписание 7-го тура РПЛ Когда, где и с чьим комментарием можно посмотреть трансляции игр премьер-лиги. 22.08.2019 21:27 Футбол