В женском чемпионате WNBA прошел единственный матч понедельника. «Лос-Анджелес» победил «Сан-Антонио». НБА Женщины Регулярный чемпионат «Лос-Анджелес» – «Сан-Антонио» – 75:62 (17:10, 18:23, 15:11, 25:18)