Продолжить без JavaScript
Баскетбол08:34, 30 июля 2008

Арбитр НБА приговорен к 15 месяцам тюрьмы

Бывший арбитр НБА Тим Донахи осуждён за финансовые махинации и игру на тотализаторе.

Бывший арбитр НБА Тим Донахи приговорён к 15 месяцам тюрьмы. Он обвинялся в том, что сообщал букмекерам закрытую информацию и сам делал ставки на матчи, которые обслуживал.
После выхода из тюрьмы  за ним ещё три года будет вестись федеральное наблюдение.
«Я опозорил себя, свою семью и свою профессию», - сказал экс-арбитр после судебного заседания.
Источник: ESPN
Читать также: