Продолжить без JavaScript
Баскетбол14:12, 17 октября 2021

«Зенит» на выезде разгромил «Локомотив-Кубань»

Железнодорожники потерпели второе поражение в сезоне.

Петербургский «Зенит» обыграл «Локомотив-Кубань» в гостевом матче четвертого тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ со счетом 106:79.
Самым результативным игроком в составе победителей стал Игорь Вольхин. Форвард «Зенита» набрал 21 очко. У «Локомотива-Кубани» чаще всего кольцо соперников поражал Эррик Макколум. Американский защитник набрал 18 очков.
Таким образом, "Зенит" одержал вторую победу в трех матчах и занимает шестое в турнирной таблице. "Локо" располагается на восьмой строчке, потерпев второе поражение в четырех встречах.
1 ноября "Зенит" сыграет в с "Енисеем", а "Локомотив-Кубань" примет красноярский клуб 7-го числа.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Четвертый тур

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар) - 106:79 (28:29, 28:16, 25:22, 25:12)

 

 
 
 
Читать также: