Продолжить без JavaScript
Баскетбол14:29, 14 ноября 2021

«Даллас» может сыграть с одним из российских клубов

Последний раз команда из Северной Америки приезжала в 2006 году.

Представители «Далласа» ведет переговоры о матче в России.
Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», соперником клуба НБА не будет ЦСКА. Название российской команды не оглашается.
Последний раз клуб из Северной Америки приезжал в нашу страну в 2006 году. В том матче ЦСКА обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» (94:75). В 2010 году армейцы сыграли в гостях уступили «Кливленду». В 2013-м ЦСКА провел в Северной Америке матчи с «Сан-Антонио» и «Миннесотой».
Отмечается, что переговоры со стороны «Далласа» ведет помощник генерального директора Нико Харрисон. 
Читать также: