Продолжить без JavaScript
Баскетбол07:42, 7 января 2022

Матч «Милан» – «Зенит» перенесен из-за коронавируса

Евролига объявила о переносе матча 19-го раунда регулярного чемпионата «Милан» — «Зенит».

Встреча должна была пройти 7 января, но российский клуб сделал запрос на перенос в связи со вспышкой коронавируса в команде.
Таким образом, из-за коронавируса перенесены все игры 19-го раунда Евролиги, сообщает "Плеймейкер".
Ранее сообщалось, что четыре игрока «Зенита» и один сотрудник команды сдали положительные тесты на коронавирус.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: