ЦСКА одержал домашнюю победу над «Пармой» - Советский спорт
30 сентября 2019 21:24БаскетболАбушкин Руслан

ЦСКА одержал домашнюю победу над «Пармой»

Московский ЦСКА на домашнем паркете победил в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермскую «Парму» со счетом 89:74 (20:23, 21:16, 19:20, 29:15).

Перед заключительной четвертью хозяева вели всего-лишь в одно очко, но уверенно выиграли последнюю десятиминутку – 29:15.

Самым результативным в составе армейцев стал американский защитник Майк Джеймс, набравший 25 очков. В составе гостей больше всего очков набрал российский защитник Максим Григорьев – 21.

5 октября «Парма» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», а ЦСКА 7 октября дома примет питерский «Зенит».

Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат

ЦСКА – «Парма» – 89:74 (20:23, 21:16, 19:20, 29:15)

ЦСКА: Джеймс (25), Боломбой (6), Фойгтманн (4), Курбанов (2), Ухов (0) – старт; Клайберн (18 + 7 подборов), Хайнс (11), Стрелниекс (10), Хэкетт (7), Воронцевич (4), Кулагин (2)

«Парма»: Юшкявичюс (18), Моултри (10), Жукаускас (8), Мейерис (6 + 8 подборов), Жмако (0) – старт; Григорьев (21), Буланов (9), Забелин (2), Бондаренко (0), Будин (0)

«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
У Ковальчука сломались три клюшки за период. Итог: ноль голов с «Каролиной» «Советский спорт» рассказывает о самых интересных моментах дня. 16.10.2019 09:30 Хоккей Костяев Иван
«Питтсбург» победил без Малкина, Радулов начал набирать очки «Советский спорт» рассказывает о матчах дня в НХЛ. 17.10.2019 10:00 Хоккей Костяев Иван
Шуми Бабаев: Мне нравится хоккей на канадской коробке Очередным гостем пресс-центра «Советского спорта» стал известный хоккейный агент Шуми Бабаев. 17.10.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
Кучеров собрался восемь лет на печи лежать? «Тампа» в Бостоне по буллитам одолела финалистов Кубка Стэнли-2019 (4:3). Очередной великолепный матч выдал вратарь Андрей Василевский, а вот самый ценный игрок НХЛ прошлого сезона Никита Кучеров снова сильно расстроил. 18.10.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
В матче «Динамо» – «Краснодар» ожидается ошибка судьи Судья всесоюзной категории и наш постоянный эксперт Владимир Левитин в преддверии 13-го тура составил рейтинг арбитров премьер-лиги. 18.10.2019 21:30 Футбол Левитин Владимир
Неугомонная. Трусова прыгнула четыре четверных, и они с Загитовой обошли американцев На турнире в Японии 15-летняя Александра Трусова первой в истории женского катания исполнила в произвольной программе четыре прыжка в четыре оборота! 05.10.2019 13:30 Фигурное катание Тигай Лев