«Химки» обыграли УНИКС, Швед набрал 24 очка
«Химки» на домашней площадке обыграли УНИКС в рамках матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Игра завершилась со счетом 109:83. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Алексей Швед, который набрал 24 очка. В составе УНИКСА 19 очков на счету Джамара Смита.
Источник: Советский спорт
Читать также:





