УНИКС обыграл турецкий «Галатасарай» в Еврокубке

Матч состоялся в Казани.

Игра третьего тура второго этапа Еврокубка УНИКС – «Галатасарай» завершилась со счетом 94:69 (24:11, 27:22, 18:19, 25:17).

Самым результативным игроком матча стал австралийский разыгрывающий гостей из Турции Тай Уэбстер, набравший 22 очка. У американского форварда «Галатасарая» Алекса Пойтресса дабл-дабл – 13 очков и 14 подборов.

В составе УНИКСа больше всех очков (17) набрал американский защитник Эррик Макколум.

УНИКС лидирует в турнирной таблице группы G, одержав 2 победы в 3 матчах. «Галатасарай» на данный момент занимает последнее четвертое место, выиграв на втором этапе только один матч из трех. Также в группе G cоревнуются «Монако» и литовский «Ритас», одержавшие по одной победы в двух первых турах. В четвертьфинал выйдут две лучшие команды.

29 января «Галатасарай» и УНИКС опять сыграют друг с другом, но уже в Стамбуле.