Коронавирус был выявлен в Китае в конце прошлого года. Заразились уже сотни тысяч человек по всему миру, несколько десятков тысяч умерли.
Два игрока «Лейкерс» излечились от коронавируса
Сразу после приостановки первенства НБА два игрока «Лейкерс» сдали положительный тест на COVID-19, но клуб не раскрывает их имен.
«Лос-Анджелес Лейкерс» объявил, что после 14-дневной самоизоляции ни один игрок команды не болен коронавирусом. Все они продолжат следовать рекомендациям властей и стараться избегать лишних контактов.
Таким образом, два игрока за это время вылечились, сообщает USA Today. Всего в НБА было выявлено 15 случаев заболевания коронавирусом.
Источник: USA Today
Читать также:





