Продолжить без JavaScript
Баскетбол11:36, 5 апреля 2020

Защитник "Локомотива-Кубань" Калниетис стал волонтером на время борьбы с коронавирусом

Спортсмен находится дома, в Каунасе.

Баскетболист "Локомотива-Кубань" Мантас Калниетис стал волонтером благотворительной организации «Вместе сильнее».
Организация занимается тем, что помогает пожилым людям во время карантина, вызванного коронавирусом, доставляя им продукты питания и товары первой необходимости.
«Сейчас у меня довольно монотонный распорядок дня. У меня хватает свободного времени, и я решил, что просто обязан делать больше хороших вещей. Уделять внимание не только своей семье, а и нуждающимся людям. Сейчас очень сложное время, но вместе мы намного сильнее!» — цитирует Калниетиса официальный сайт краснодарского клуба.
Напомним, коронавирус был выявлен в конце прошлого года в Китае и распространился по всему миру. По последним данным, в мире заразились около одного миллиона человек, более 50 тыс. умерли.
В Литве зарегистрировано 811 случаев заболевания, 11 человек умерло.
 
 
Читать также:
Главное
Новости. Баскетбол
Новости. Баскетбол