Национальная баскетбольная ассоциация уведомила клубы о намерении позволить открыть тренировочные базы в тех штатах, где власти смягчили карантинные меры, введенные изз-за пандемии коронавируса.
Об этом у себя в твиттере сообщил журналист The New York Times Марк Стейн.
Регулярный чемпионат НБА был приостановлен 12 марта после того, как коронавирус обнаружили у французского центрового «Юты Джаз» Руди Гобера.





