НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 47' Детройт Пистон 88 Нью-Йорк Никс 107
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 45' Майами Хит 95 Атланта Хоукс 95
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 40' Хьюстон Рокетс 63 Мемфис Гриззли 103 П1 1.69 П2 2.09
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 38' Лос-Анджелес Л 104 Голден Стэйт У 71
НБА - регулярный чемпионат перерыв Миннесота Тимб 48 Финикс Санз 53 П1 6.30 П2 1.12
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 2' Сакраменто Кин 5 Шарлотт Хорнет 2 П1 1.33 П2 3.30
Испания - Примера 23:00 Реал Мадрид 0 Реал Сосьедад 0 П1 2.05 Х 3.60 П2 3.80
Англия - Премьер-лига 23:00 Эвертон 0 Саутгемптон 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.80
31 января 19:37
автор: Виктор Шарафудинов

Лидер Единой лиги ВТБ «Зенит» дома обыграл «Локомотив-Кубань», одержав пятую победу кряду

Краснодарский клуб занимает четвертую строчку таблицы.

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» дома обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» со счетом 90:85 (32:22, 13:20, 23:21, 19:22).

Самым результативным игроком встречи стал американский форвард хозяев Уилл Томас, сделавший дабл-дабл (30 очков и 11 подборов).

В составе гостей 20 очков набрал американский защитник Джордан Кроуфорд.

«Зенит» с серией из пяти побед лидирует в Единой лиги ВТБ. Команда Хавьера Паскуала выиграла 12 матчей из 13.

На втором месте идет ЦСКА с 10 победами и двумя поражениями в 12 играх.

«Локомотив-Кубань» занимает четвертую строчку таблицы, выиграв девять матчей из 15. Краснодарцы проиграли три из последних четырех встреч.

2 февраля «Зенит» примет «Нижний Новгород». 8 февраля состоится игра «Химки» – «Локомотив-Кубань».