Продолжить без JavaScript
Баскетбол22:11, 3 апреля 2021

Джеймс улетел в США

Опальный защитник ЦСКА Майк Джеймс, несмотря на действующее соглашение с армейцами, отправился в Северную Америку в попытке трудоустроиться в НБА.

Как сообщает "Eurohoops", эту информацию подтвердил агент игрока. Предполагается, что Джеймс подпишет контракт с каким-либо клубом, чтобы перебраться туда уже летом.
 
Ранее главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отстранил баскетболиста от тренировок и матчей в качестве дисциплинарного наказания, а президент клуба Андрей Ватутин призгал, что погасить конфликт не удается.
Напомним, в сезоне 2017-2018 Джеймс уже выступал в НБА в составе "Финикс Санз".
Источник: Eurohoops.net
Читать также: