Продолжить без JavaScript
Баскетбол16:26, 16 апреля 2021

УГМК вышел в финал женской Евролиги

Команда из Екатеринбурга является пятикратным победителем турнира.

Баскетболистки УГМК обыграли «Фенербахче» и вышли в финал Евролиги.
Встреча в Стамбуле завершилась со счетом 88:84 (22:21, 33:27, 13:13, 20:23) в пользу уральской команды.
Самым результативным игроком матча стала баскетболистка хозяев Алина Ягупова, набравшая 28 очков. В составе клуба из Екатеринбурга 27 очков у американки Элли Квигли.
УГМК в финале Евролиги сыграет с победителем встречи между испанской «Авенидой» и венгерским «Шопроном». 
 
 
Читать также: