Продолжить без JavaScript
Баскетбол20:56, 18 апреля 2021

Кириленко поздравил УГМК с победой в женской Евролиге

В воскресенье УГМК в финале обыграл испанский клуб «Перфумериас Авенида».

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко поздравил УГМК с завоеванием шестого титула чемпиона женской Евролиги.
"Поздравления УГМК. В очередной раз доказательство того, что это лучший клуб в Европе. И, наверное, в мире. Как минимум один из лучших в мире. Я бы хотел увидеть спарринг УГМК с чемпионом WNBA", - приводит слова Кириленко ТАСС.
Напомним, что "Финал четырех" проходил в турецком Стамбуле, в финальном матче УГМК победил испанский клуб «Перфумериас Авенида» со счетом 78:68.
Источник: ТАСС
Читать также: