Продолжить без JavaScript
Баскетбол23:40, 4 мая 2021

Тренер «Зенита» - о поражении от «Барселоны» в плей-офф Евролиги: Очевидно, что мы были не готовы

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение своей команды в решающем матче четвертьфинальной серии Евролиги с «Барселоной» (53:79).

«Мы плохо начали матч. «Барселона» сразу получила преимущество и с того момента чувствовала себя комфортно. Соперник чувствовал игру, мы же не нашли пути, чтобы в нее вернуться. Очевидно, что мы были не готовы. Могу только поздравить игроков и клуб с тем, чего мы достигли», - приводит пресс-служба Евролиги слова наставника российского клуба.
Напомним, что полуфинальная серия Евролиги завершилась победой «Барселоны» над «Зенитом» (3-2).
В пятой игре испанцы выиграли на своей площадке со счетом 79:53.
 
Источник: Евролига
Читать также: