Продолжить без JavaScript
Баскетбол23:51, 19 мая 2021

Елевич – после матча «Зенит» – ЦСКА: Огромное удовольствие получил, прекрасные впечатления

Сегодня питерский клуб обыграл на своем паркете московских армейцев (107:104) и сравнял счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.

Бывший главный тренер сборной России Сергей Елевич поделился эмоциями от прошедшей встречи.
— Огромное удовольствие от этого матча получил, прекрасные впечатления. В составе ЦСКА понравились Шенгелия и Хэккетт, у «Зенита» — Пангос. По-моему, просто феноменальную игру они провели. Я думаю, что в домашних матчах ЦСКА придется непросто, поскольку «Зенит» — команда очень хорошего уровня. Очень мне его игра понравилась, — передает слова Елевича «Матч ТВ».
Следующий матч серии состоится 22 мая в Москве.
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: