Продолжить без JavaScript
Баскетбол16:14, 31 мая 2021

"Химки" пока не могут подтвердить свое участие в следующем сезоне Единой лиги ВТБ

Подмосковная команда становилась победительницей чемпионата в сезоне 2010/2011.

Баскетбольный клуб "Химки" может пропустить сезон-2021/2022 Единой лиги ВТБ из-за проблем с финансированием.
"Вопрос по будущему клуба решается. Пока на следующий сезон нет подтвержденного финансирования, и заявку подать невозможно. Понимания по датам решения вопроса пока нет", - приводят "РИА Новости" слова гендиректора клуба Павла Астахова.
Отметим, что до 31 мая все клубы лиги должны были подтвердить свое участие в следующем сезоне.
Напомним, в минувшем чемпионате "Химки" заняли седьмое место и вышли в плей-офф на "Локомотив-Кубань", которому уступили 0-2.
 
 
Источник: РИА Новости
Читать также: