«Лейкерс» прервал победную серию «Бостона»

В регулярном чемпионате НБА прошли три матча. «Лос-Анджелес Лейкерс» прервал победную серию «Бостона» из 12 встреч, победив в овертайме с разницей в одно очко.

Отметим, что в декабре прошлого года именно подопечные Фила Джексона прервали победную серию «Бостона» из 19 матчей.

Решающими для «Лейкерс» стали два штрафных броска в исполнении Ламара Одома. У «Бостона» оставалось еще 16 секунд на атаку, но Пол Пирс промахнулся за 9 секунд до конца, а Рэй Аллен не забил трехочковый вместе с сиреной.

Регулярный чемпионат НБА

«Филадельфия» - «Индиана» - 99:94 (29:22, 25:34, 26:13, 19:25)

«Бостон» - «Лос-Анджелес Лейкерс» - 109:110 ОТ (20:23, 32:28, 29:26, 20:24, 8:9)

«Юта» - «Даллас» - 115:87 (24:20, 33:27, 37:19, 21:21)