Один из лидеров сборной России по баскетболу Светлана Абросимова после победы над Латвией на чемпионате Европы прокомментировала ход встречи.
Светлана Абросимова: Когда села стартовая пятерка, стало тяжело
Один из лидеров сборной России по баскетболу Светлана Абросимова после победы над Латвией на чемпионате Европы прокомментировала ход встречи.
- Мы полностью контролировали ход игры в начале матча, – говорит Абросимова. - Повели 10:2, потом 14:7. Однако когда дали передохнуть стартовой пятерке, соперницы и нанесли ответный удар.
Началась борьба нервов. Зрители очень хорошо поддерживали Латвию. И соперницам удалось оторваться на шесть очков в третьей четверти. Тут нам было важно не отпустить латышек. И мы справились. А в последней десятиминутке мы уже очень хорошо защищались. И должны были доводить дело до овертайма, - сообщает наш корреспондент Кирилл Зангалис.
Читать также:





