Центровой сборной Испании и «Лос-Анджелес Лейкерс» Пау Газоль принял решение выступить на Евробаскете, который будет проходить с 7 по 20 сентября в Польше.
Напомним, что баскетболист некоторое время раздумывал над тем, чтобы отказаться от выступления на чемпионате Европы в этом году, но все же был включен наставником сборной Испании Серджио Скариоло в расширенный список игроков команды.





