Продолжить без JavaScript
Баскетбол09:45, 8 июля 2009

НБА снизила потолок зарплат

Руководство Национальной баскетбольной ассоциации объявило, что в грядущем сезоне для клубов будет снижен потолок зарплат.

Руководство Национальной баскетбольной ассоциации объявило, что в грядущем сезоне для клубов будет снижен потолок зарплат.
Если в минувшем спортивном году сумма окладов спортсменов одной команды должна была не превосходить отметку в 58,68 млн. долларов, то в наступающем клубы обязаны соблюдать предел в 57,7 миллиона.
Решение принято НБА, несмотря на то, что доходы Лиги выросли на 2,5 процента.
Источник: Евроспорт
Читать также: